Возрастное ограничение 18+

Глава Орджоникидзевского района Екатеринбурга проверил качество уборки улиц

13.15 Четверг, 2 апреля 2020
Сегодня, 2 апреля, глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко проверил качество уборки улично-дорожной сети.

Особое внимание руководитель администрации уделил использованию дезинфицирующих средств и новой техники, позволяющей действовать с большей эффективностью. Так, остановки моют аппаратами высокого давления с применением дезинфицирующего средства «Део-хлор Люкс», широко применяющегося в лечебно-профилактических организациях.

Кроме того, Роман Кравченко проверил механику работы вакуумных подметально-уборочных и поливомоечных машин.

Отметим, поскольку с 23 марта по 30 апреля в Екатеринбурге объявлен традиционный месячник чистоты, коммунальные службы очистят от грязи и мусора дороги, тротуары, другие пешеходные зоны, городские леса, парки и скверы, придомовые и дворовые территории. Также генеральная уборка пройдёт на территориях медучреждений, школ, учреждений сферы культуры, торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, промышленных предприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK