Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале сотрудники ГУФСИН спасли мужчину с признаками инсульта

16.35 Среда, 1 апреля 2020
На Среднем Урале сотрудники ГУФСИН спасли жизнь парализованному пожилому мужчине. Его обнаружили обездвиженным на берегу реки Сосьва.

В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области рассказали, что 65-летнего мужчину с признаками инсульта, лежавшего в снегу на береги реки в 500 метрах от исправительного учреждения, обнаружил начальник караула лейтенант внутренней службы Артём Исаков. Он связался по телефону со старшим инспектором отдела охраны майором внутренней службы Александром Валенвейном.

Майор прибыл к месту происшествия на своем снегоходе с санями сразу после звонка. В тот же момент туда была вызвана карета скорой помощи. Пострадавшего благополучно передали медикам.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK