Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга вместо самоизоляции во всероссийский карантин отправились на пикники

18.53 Воскресенье, 29 марта 2020
Жители Екатеринбурга, несмотря на требование Роспотребнадзора касательно самоизоляции в объявленные президентом страны Владимиром Путиным выходные, отправились на пикники в пригородных парках. Особенно выделились жители Академического микрорайона.

Многих жителей столицы Урала возмущает такое безалаберное поведение сограждан. Своё возмущение они высказывают в соцсетях.

«Да, прямо сейчас вам кажется, что вы здоровы. И что ваш иммунитет справится с любой болезнью. Что водочка от всего спасет. Но подумайте, что будет с вашей бабушкой, которую вы, даже не заметив, заразите через эти социальные контакты? Что вы скажите ей?» – возмущается подписчица группы «Типичный Екатеринбург» во вКонтакте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
10 комментариев
Светлана
Добавил Светлана
30 марта 2020 00:15
Эти люди не способны думать о своих близких людях в возрасте и других, что в зоне риска, даже о себе не хотят позаботиться... Русский ,,авось" на практике...
Олег
Добавил Олег
30 марта 2020 14:11
Карантин не был объявлен
01
Добавил 01
30 марта 2020 16:22
Это безответственные люди,думающие только о себе,на старой сортировке тоже ходят гулять в парк с детьми,в магазинах на кассе много людей не соблюдающих меры предосторожности,без масок,перчаток!!! Люди придите в себя подумайте о своих близких!
Елена
Добавил Елена
30 марта 2020 16:29
Идиоты!!!
Валерий
Добавил Валерий
30 марта 2020 18:03
Почему по десятку беспечных граждан судят о всех жителях Екатеринбурга. Этим хайпожерам самим на месте не сидится вот и ищут на свою ж.. Приключений.
Леня
Добавил Леня
30 марта 2020 18:34
Почему не закрыли парки, это тоже вопрос. А люди были дебилам и остались
Людмила
Добавил Людмила
30 марта 2020 18:53
Действительно, до чего у нас народ
до безобразия безответственны. Живут только одним днём, не думая ни о себе, ни о близких.
Халява
Добавил Халява
30 марта 2020 19:17
Все правильно бухай пока бухаеться.
Анна
Добавил Анна
30 марта 2020 22:17
Я послушный гражданин РФ,выполняю все меры о защите себе и окружающих. Я не понимаю людей, как можно быть такими безолаберными.???
Алла
Добавил Алла
30 марта 2020 23:19
Разболтанность,неверие, отсутствие чувства ответственности,в обще безолаберщина поселились в некоторой части нашего народонаселения.Очень грустно,что исчезло сострадание и понимание опасности момента.Грустно.Но хочу надеяться на здоровый дух нашего народа и здравомыслие.......