Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале местная жительница отказывается от самоизоляции после посещения Тайланда

17.54 Воскресенье, 29 марта 2020
Жительница Алапаевска Анастасия Бушуева в своих соцсетях заявила, что не собирается соблюдать требования Роспотребнадзора касательно самоизоляции после возвращения из Тайланда. Женщина отметила, что обследование проходить она также не будет.

«Бушуевы под карантин не подходят, потому что они вылетели из Тайланда на день раньше, до того, как там объявили карантин. Так что нас дома сидеть никто не обязывал», – говорит женщина в видеообращении.

Местные жители отмечают, что Анастасия продолжает посещать общественные места.

Ситуацией заинтересовались правоохранительные органы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Вера
Добавил Вера
29 марта 2020 19:27
В камеру одиночку ее.умная нашлась.
Марина
Добавил Марина
29 марта 2020 20:04
Господи, да где ж совесть, либо хотя бы мозги у этой куклы?
Виктория
Добавил Виктория
30 марта 2020 08:27
Значит надо её изолировать принудительно. Мы с мужем тоже вернулись из Тая и прошли все процедуры. Сейчас на само изоляции. И вообще введите штрафы за нарушение режима.
Мила
Добавил Мила
30 марта 2020 19:12
Штрафовать таких надо на очень неприличную сумму и в каталажку, чтоб уроком было. Сама может и не болеть, а быть переносчиком и не дай бог конечно, если больная, то нафиг пусть занимается самолечением! Раз умная такая и законы ей не законы!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK