Возрастное ограничение 18+

Свердловская ГИБДД опровергает перекрытие дорог в области из-за коронавируса

17.51 Пятница, 27 марта 2020
В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что в соцсетях распространяется информация о перекрытии дорог в некоторых городах Среднего Урала из-за коронавируса. Так, в мессенджерах и соцсетях гуляет миф о закртии въезда в Екатеринбург со стороны Режевского тракта и Серовского тракта.

Госавтоинспекция Свердловской области сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Мероприятиями по профилактике распространения инфекции, которые в данный момент проводятся в регионе, не предусмотрено ограничение движения и перекрытие дорог.

Кроме этого, региональная ГИБДД призывает граждан не поддаваться панике, соблюдать рекомендации по нераспространению инфекции, а также, по возможности, оставаться дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK