Возрастное ограничение 18+

На обновление 128 переездов СвЖД потратят 150 миллионов рублей

18.25 Четверг, 26 марта 2020
В этом году на СвЖД обновят 128 переездов за 150 миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги.

Так, на Среднем Урале капитальный ремонт проведут на переездах станции Богданович, перегонах Шарташ – Аппаратная и Верхняя – Промежуток. На этих участках заменят устройства заграждения переездов, настилы, дорожные знаки, шлагбаумы, сигнальные столбики и водоотводные лотки, а также заасфальтируют междупутья.

Кроме того, на перегоне Лечебный – Кольцово будут установлены комплексы автоматической фото- и видеофиксации нарушений правила дорожного движения. А на переезде перегона Кунавино – Каменск-Уральский появится устройство заграждения переездов.

Помимо этого, на 55 объектах Свердловской железной дороги поменяют настил и уложат резинокордовое покрытие. Также на 38 переездах будут обновлены системы электроснабжения и освещения, на 20 переездах произведут замену УЗП, а на трех – будет модернизирована автоматическая переездная сигнализация.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK