Возрастное ограничение 18+

В Талице пропала 10- летняя девочка: возбуждено уголовное дело по факту убийства

16.11 Понедельник, 4 октября 2010
В Свердловской области пропала 10-летняя девочка, по факту исчезновения возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП по Свердловской области, 1 октября около 12.30 из школы № 55 города Талица ушла 10-летняя девочка Нина Обоскалова и до настоящего момента её местонахождение не известно. Родители ребёнка заявили о пропаже в пятницу около 22 часов, когда она не вернулась домой, у родственников в этот день девочка тоже не появлялась.

Исходя из обстоятельств, в отношении девочки могло быть совершено особо тяжкое преступление, в том числе и убийство, По данному факту Талицким межрайонным следственным отделом СУ СКП по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство).

Приметы Нины: рост 145-150 см, среднего телосложения, волосы тёмные прямые, ниже плеч, на запястье руки – родимое пятно, ещё одна родинка на шее. Была одета в чёрную шерстяную шапку-косынку с рисунком в виде белых листочков, бледно-розовые куртку, чёрные джинсы.

Расследование уголовного дела продолжается, допрашиваются родственники, одноклассники, учителя, знакомые без вести пропавшей девочки, кроме того проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление места нахождения ребёнка и установление подозреваемого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK