Возрастное ограничение 18+

Специалисты продолжают контролировать ситуацию с коронавирусом в Свердловской области

21.43 Вторник, 24 марта 2020

Свердловский Роспотребнадзор сообщил том, что держит под контролем ситуацию с коронавирусной инфекцией в регионе. На сегодняшний день врачи подозревают COVID-19 у 82 человек, они находятся в стационарах. Подтвержденных случаев в области 13.

«За минувшие сутки специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» обследовано 281 человек, сделано 515 исследований. Всего с 1 февраля обследовано 5107 человек, сделано 8185 исследований», - сообщает Роспотребнадзор.

Также в регионе ведется работа по вручению гражданам, вернувшимся из других стран, уведомлений об изоляции. В настоящий момент медики наблюдают за 6180 гражданами, 3001 из которых прибыли из Европы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK