Возрастное ограничение 18+

Курганский губернатор Богомолов к 60-летнему юбилею получил аграрную медаль – «За вклад в развитие АПК»

15.42 Понедельник, 4 октября 2010
Первые лица страны поздравили сегодня губернатора Курганской области Олега Богомолова, сообщает пресс-служба областного правительства.

Так, в приветственной телеграмме президент Дмитрий Медведев отметил многолетнюю и плодотворную работу Олега Богомолова на благо Курганской области и выразил уверенность, что и в дальнейшем его знания и опыт послужат социально-экономическому развитию Зауралья.

От Дмитрия Медведева также поступило и благодарственное письмо. В нем глава государства поблагодарил Олега Богомолова за активное участие в работе Государственного совета Российской Федерации.

Курганского губернатора уже поздравили полпред президента РФ в УФО Николай Винниченко, председатель Госдумы Борис Грызлов, председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов, заместитель председателя Госдумы ФС РФ, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслав Володин, верховный муфтий России Талгат Таджуддин. Патриарх Кирилл наградил Олега Богомолова орденом преп. Сергия Радонежского II степени.

Также глава региона был награжден высшей ведомственной наградой Министерства сельского хозяйства РФ золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK