Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале электричка сбила мужчину насмерть

12.22 Понедельник, 23 марта 2020
В Свердловской области сотрудники Уральского следственного управления на транспорте СКР организовали доследственную проверку по факту смерти 46-летнего жителя, сбитого электропоездом Екатеринбург – Нижний Тагил.

Инцидент произошел накануне вечером на станции Шувакиш. По предварительным данным, мужчина переходил железнодорожный пути перед приближающимся составом. Уральские следователи заявили, что машинист подал сигнал и пытался остановить поезд, однако избежать столкновения не удалось. Свердловчанин погиб на месте.

Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK