Возрастное ограничение 18+

Из-за снегопада Екатеринбург встал в восьмибалльные пробки

09.31 Вторник, 17 марта 2020
Утро в Екатеринбурге началось с пробок и ДТП. Из-за погодных условий в столице Урала машины встали в восьмибалльные пробки.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, наиболее плотные заторы образовались в местах, где произошли аварии. Так, автомобилисты стоят на Кольцовском тракте из-за ДТП на 1-м км. В пробках замер квадрат пр. Ленина - Московская - Пестеревский пер. - Репина, а также улица Татищева: на пересечении Московской и Ленина зафиксировано ДТП.

Из-за столкновений на дорогах пробки возникли и на Вильгельма де Геннина, Гурзуфской, Мельникова, проспекте Космонавтов, Готвальда, Зенитчиков.
Также сложности наблюдаются на транспортной развязке у «Калины», на улицах Высоцкого, Малышева, Восточная, Карла Либкнехта, Куйбышева, Фурманова, Халтурина, Бебеля, Черепанова, Машиностроителей, в Базовом переулке и других местах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK