Возрастное ограничение 18+

Неделя в Екатеринбурге началась с семибалльных пробок

09.57 Понедельник, 16 марта 2020
Понедельник в Екатеринбурге начался с семибалльных пробок. Из-за гололеда в столице Урала произошло сразу несколько ДТП.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, наиболее серьёзные заторы образовались на транспортной развязке у концерна "Калина", на проспекте Космонавтов, улицах Машиностроителей, Блюхера, Халтурина, Репина, Серафимы Дерябиной, Амундсена, Щербакова, на Кольцовском тракте.

В центре города автомобилисты стоят на проспекте Ленина (от 8 Марта до Московской в обе стороны), на улицах Карла Либкнехта, Восточной, Малышева, Куйбышева, Фурманова, Московская.

В городе зафиксированы десятки аварий. Так, столкновения произошли, в частности, на 8 Марта в районе цирка, на Верх-Исетском бульваре, Волгоградской, Юлиуса Фучика, Автомагистральной, Суходольской и на перекрёстке Машиностроителей - Космонавтов - Баумана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK