Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском в результате жёсткого ДТП погиб сотрудник ГИБДД

20.03 Воскресенье, 15 марта 2020
Сегодня, 15 марта, около шести часов утра в Каменске-Уральском на улице Лермонтова в результате жесткого ДТП погиб сотрудник ГИБДД, находясь во внеслужебное время за рулём личного автомобиля. Об этом сообщает портал ku66.ru.

В Каменске-Уральском в результате жёсткого ДТП погиб сотрудник ГИБДД

В Каменске-Уральском в результате жёсткого ДТП погиб сотрудник ГИБДД

Как сообщили изданию в пресс-службе ОМВД города, 25-летний водитель автомашины «Лада Приора» в районе дома № 52 на улице Лермонтова, выехав за пределы проезжей части дороги, перевернулся и врезался в опору рекламного щита. В результате аварии водитель автомобиля скончался на месте ДТП.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение», – сказали стражи порядка, добавив, что за рулём автомобиля действительно находился сотрудник ГИБДД, который был вне службы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK