Возрастное ограничение 18+

На трассе Пермь – Екатеринбург на несколько дней ограничили движение транспорта

13.51 Воскресенье, 15 марта 2020
На трассе Р-242 Пермь – Екатеринбург из-за капитального ремонта путепровода на несколько дней ввели ограничение движения транспорта. Оно касается транспортных средств, которые направляются в сторону Перми. Ограничение продлится с 15 по 18 марта, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

До тех пор, пока указанный участок трассы не откроется, автомобилисты смогут проехать по съездам ремонтируемой транспортной развязки на 332-м км, а при возникновении пробок можно будет выехать на Московский тракт. Для левых поворотов в Новоалексеевское и Чусоводстрой предусмотрены объезды через развязки на 317-м и 337-м км автомобильной дороги.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK