Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле молодые люди избили подростка прямо во дворе школы

11.54 Суббота, 14 марта 2020
В Нижнем Тагиле двое молодых людей избили подростка прямо на территории школы, а после похитили у него мобильный телефон и наушники. Об этом сообщает пресс-служба региональной Росгвардии.

Инцидент произошёл на территории школы № 95 на улице Бобкова в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Там между группой молодых людей произошла драка, и на место выехал экипаж группы задержания.

«Прибыв на место происшествия, стражами порядка был задержаны двое граждан 1997 и 2001 годов рождения. По предварительным, данным задержанные избили на территории образовательного учреждения молодого человека и похитили у него мобильный телефон марки Хонор и наушники», – говорится в сообщении пресс-службы.

Потерпевшего для дачи показаний доставили в ОВД. Задержанных росгвардейцы передали наряду полиции, прибывшему на место.

Один из подозреваемых попытался избавиться от следов содеянного — он сбросил похищенные вещи в автомобиле полицейских. Но ему не удалось это сделать, и вещдоки были изъяты и приобщены к материалам проверки прибывшей на место следственно-оперативной группой.

Информацию о произошедшем дл дальнейшего разбирательства уже передали в Следственный комитет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK