Возрастное ограничение 18+

Свердловские депутаты не решились сформировать комитеты ЗС СО

14.30 Вторник, 20 декабря 2011

В данный момент, передает корреспондент «Вечерних Ведомостей», депутаты свердловского Заксобрания приступили к работе, но рассматривать стали сразу последние пункты повестки, пропустив вопросы избрания вице-спикеров и формирования комитетов.

Незадолго до этого, в беседе с корреспондентом «ВВ», депутат Владимир Терешков рассказал, что сегодня парламентский корпус ограничится принятием бюджета, оставив структуру парламента на завтра. Слишком уж тяжело далось сегодня избрание спикера.

Также стало известно, что решением врио губернатора Анатолия Гредина к депутатам присоединилось несколько профильных министров – таким образом, все готово для обсуждения финансового плана области.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK