Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге горит склад с газовыми баллонами

13.40 Вторник, 20 декабря 2011
Сегодня, 20 декабря, утром на складе в Екатеринбурге по адресу Артинская, 12 б, произошел пожар. Горели ангары на территории ООО «Вектор-С». По предварительным данным МЧС, площадь пожара составляет 300 кв. м.

В настоящее время на месте пожара развернут штаб пожаротушения, создано 2 боевых участка. На тушении задействовано 15 единиц пожарной техники. В связи с тем, что на складе находятся 2 газовых баллона, была велика опасность взрыва. Поэтому в целях обеспечения безопасности личного состава пожарных подразделений тушение огня осуществлялось снаружи здания по периметру. Благодаря оперативным действиям пожарных взрыва газовых баллонов удалось не допустить.

Через некоторое время огонь был локализован, позже открытое горение ликвидировано. В данный момент на месте пожара продолжают работать пожарные подразделения, ведутся проливка и разбор конструкций.

Пострадавших нет. Причина ЧП устанавливается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK