Возрастное ограничение 18+

На съемку фильма «Тагил, я люблю тебя» приглашены все свердловчане

13.02 Вторник, 20 декабря 2011
Автор проекта, кинопродюсер, член Гильдии продюсеров России Руслан Щеглов надеется таким способом улучшить имидж города, в котором он родился и вырос. В съемках смогут принять участие все желающие, для этого надо будет выслать специально созданному конкурсному жюри свой видеосюжет, длительность 5–7 минут. Как планирует инициатор, его творческой группе удастся собрать около 100 подобных роликов, из них будет отобрано 8 «киноновелл», которые и составят основу для будущего фильма.

По словам Руслана Щеглова, в творческую группу по созданию фильма войдут специалисты, которые будут помогать энтузиастам со съемками. Главным образом советом: помогут со сценарием и объяснят, как лучше выбрать планы, организовать съемки и смонтировать сюжет. Планируется, что сбор конкурсных работ будет вестись до 20 июня 2011 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK