Возрастное ограничение 18+

УВЗ дали 825 миллионов рублей на зарплату и расчеты с энергетиками

12.53 Понедельник, 4 октября 2010
В рамках программы поддержки предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса УВЗ был предоставлен кредит в размере 825 млн. рублей, сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе банка ВТБ

Предполагается, что эти средства будут направлены на финансирование текущей деятельности компании, включая выплату заработной платы, расчеты с энергетиками и поставщиками металлопродукции.

Между тем, за последние два года банк выдал УВЗ кредитов более чем на 8,5 млрд. рублей. Именно благодаря финансовой поддержке государственной кредитной организации машиностроительный гигант смог пройти острую фазу кризиса и реструктурировать производство согласно тенденциям рынка.

Напомним, что в настоящее время УВЗ выпускает около 100 наименований продукции: военную технику, дорожно-строительные машины, цельнометаллические полувагоны, специализированные вагоны, железнодорожные цистерны и многое другое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK