Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Lexus насмерть сбил человека и загорелся

10.16 Воскресенье, 8 марта 2020
Сегодня утром, около 06:00, в Екатеринбурге иномарка на большой скорости сбила человека, после чего, отлетев к парковке, расположенной у здания городской прокуратуры, врезалась в столб и загорелась. В машине сгорела женщина.

Lexus двигался по улице Куйбышева со стороны улицы Белинского, при повороте налево, на улицу Розы люксембург, на большой скорости сбил женщину, переходившую дорогу. От сильного удара её отбросило метров на 50. Постращавшая погибла на месте.

Автомобиль отлетел метров на 100 к парковке возле здания городской прокуратуры, врезался в опору троллейбусной линии, после чего загорелся. Внутри находились два человека – водитель и пассажирка. Мужчину из-за руля вытащили очевидцы. С серьёзными ожогами он доставлен в больницу № 23. Женщина-пассажирка скончалась. Её обгоревшее тело долго не могли достать из машины.

ГИБДД начала административное расследование. Пока неизвестно, был ли водитель за рулем Lexus пьян.

В Екатеринбурге Lexus насмерть сбил человека и загорелся

В Екатеринбурге Lexus насмерть сбил человека и загорелся

В Екатеринбурге Lexus насмерть сбил человека и загорелся

В Екатеринбурге Lexus насмерть сбил человека и загорелсяФото: ИА «Ночные новости»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK