Возрастное ограничение 18+

Иностранных спортсменов, приезжающих в Свердловскую область, не закроют на карантин

14.05 Суббота, 7 марта 2020
Иностранных спортсменов, приезжающих в Свердловскую область на крупные соревнования, не закроют на карантин. Об этом заявил министр спорта региона Леонид Рапопорт.

Как сообщает ТАСС, чиновник объяснил, что будут приняты все необходимые меры, связанные с сопровождением и полной диагностикой гостей региона, однако речи о карантине не идет. «Все под контролем», – заверил Рапопорт.

Напомним, в Екатеринбурге 13 марта пройдет турнир по дзюдо «Большой шлем», а 16 марта – турнир претендентов Международной шахматной федерации (FIDE). Также на март в области запланированы лыжный марафон «Европа-Азия», финал Континентального кубка по лыжному двоеборью и этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Состязания состоятся в Первоуральске и Нижнем Тагиле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK