Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мужчина вырезал семью брата – убил родственника, его жену и 5-летнего ребёнка

12.51 Понедельник, 4 октября 2010
Минувшей ночью в центре Екатеринбурга произошло зверское убийство, мужчина зарезал родного брата и всю его семью.

Как рассказал «Вечерним Ведомостям» пресс – секретарь СУ СКП по Свердловской области Александр Шульга, сегодня ночью около 3.00 в подъезде дома на улице Малышева, 11 было обнаружено тело женщины 1964 г.р., проживающей на 5 этаже. Когда вызванные соседями милиционеры вошли в квартиру, где проживала убитая, они испытали настоящий шок: в квартире царил беспорядок и лежали два тела: главы семьи, мужчины 1975 г.р. и его пятилетнего ребёнка с ножевыми ранениями, при этом двери квартиры были заперты изнутри.

В скором времени на улице под балконом был обнаружен ещё один мужчина с переломанными ногами, им оказался 29 – летний брат убитого хозяина квартиры. Допросив его, правоохранителям стало ясно, что он пришёл в гости к семье брата, они из – за чего-то повздорили. После чего задержанный зарезал всех членов семьи, и решил сбежать через балкон. Спустившись по решёткам до третьего этажа, преступник решил спрыгнуть и сломал ноги.

Сейчас мужчина находится в больнице под присмотром следователей и врачей. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Подробности происшествия выясняются, допрашиваются соседи, выясняется мотив преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
SEM
Добавил SEM
4 октября 2010 17:17
Видеоподробности случившегося- http://www.youtube.com/watch?v=CCzHQ5-aOtY
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK