Возрастное ограничение 18+

В Свердловскую область вновь вернется плюсовая температура

12.52 Пятница, 6 марта 2020
В уральской столице после похолодания снова будет плюсовая температура, об этом рассказали синоптики ФГБУ «Уральское УГМС».

Так, в субботу 7 марта, в Свердловской области будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, мокрый снег, в горах до умеренного. В отдельных районах гололедные явления, на дорогах гололедица. Ночью ожидается -4…-9°C, а днем будет -1…+4°C. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, в порывах до 15-18 м/с.

В Международный женский день, 8 марта, свердловчан ожидает переменная облачность, небольшой снег и мокрый снег. Температура воздуха ночью будет -1…-6°C, а днем -1…+4°C. Ветер также западный, юго-западный 5-10 м/с, в порывах до 15-18 м/с.

В Екатеринбурге 7 марта будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью ожидается -4…-6°C, а днем +1…+3°C. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, в порывах до 15-17 м/с.

8 марта в уральской столице будет переменная облачность, без существенных осадков. Ночью температура воздуха будет -3…-5°C, а днем +1…+3°C. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, в порывах до 15-17 м/с.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ«Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK