Возрастное ограничение 18+

Стали известны имена хедлайнеров этно-площадки «Уральской ночи музыки-2020» в Екатеринбурге

10.56 Четверг, 5 марта 2020
В этом году в рамках «Уральской ночи музыки» этно-площадка расположится у Главпочтамта. Стали известны коллективы, которые выступят на этой сцене.

В списке представителей фолк-рока и этно-джаза – «Отава Ё» (Санкт-Петербург), MVF Band (Армения), «Изумруд» (Екатеринбург) и «Начни с Начала» (Пермь).

Как сообщают организаторы, группа «Отава Ё» – мировые звезды, они выступят в свойственной для них зажигательной манере: искренне, изобретательно и с удивительным чувством юмора. Екатеринбургский ансамбль народных инструментов свердловского театра музкомедии «Изумруд» станет объединяющим звеном всей площадки. MVF Band, объединяющая в своем творчестве джаз и фанк, сыграет оригинальные композиции, в которых видно наследие армянской народной музыки. На площадку также пригласили Глафиру Утёмову с музыкальным проектом «Начни с Начала».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK