Возрастное ограничение 18+

Директор МУП «Водоканал» отчитается перед гордумой Екатеринбурга

11.13 Понедельник, 2 марта 2020
Новый директор МУП «Водоканал» Евгений Лузгин впервые выступит с отчетом перед депутатами гордумы Екатеринбурга. Слушание пройдет завтра, 3 марта.

Назначенный в ноябре 2019 года директор предприятия представит народным избранникам доклад об итогах инвестиционной программы «Водоканала». Данный отчет заслушает комиссия по городскому хозяйству.

Отметим, депутаты несколько раз пытались вызвать в думу руководство «Водоканала», но администрация города постоянно откладывала этот вопрос из-за частой смены директоров на предприятии. После ухода Александра Ковальчика в свердловское правительство предприятием управляли Евгений Буженинов, Игорь Дубровин, Александр Разбойников и Евгений Лузгин. При этом у депутатов накопилось немало острых вопросов к МУП «Водоканал» – в частности, о ходе реконструкции Южных очистных сооружений на Химмаше.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK