Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге началась регистрация на «Майскую прогулку-2020»

18.09 Воскресенье, 1 марта 2020
Сегодня в Екатеринбурге началась регистрация участников на 37-ю традиционную пешеходную «Майскую прогулку-2020». Согласно плану, мероприятие состоится 17 мая.

Подать заявку можно после регистрации на сайте (если вы уже зарегистрированы, можете использовать прежние логин и пароль). Для регистрации двух или более участников нужно выйти из личного кабинета и заполнить новую анкету с указанием нового адреса электронной почты. Кроме того, зарегистрироваться можно будет и в день мероприятия на старте прогулки, заполнив анкету участника.

В этом году старт «Майской прогулки» будет возле УрГПУ  (пр. Космонавтов, 26), а финиш – у главного корпуса УрФУ (ул. Мира, 19). Участникам акции предстоит преодолеть 20, 35 и 50 км. Самую длинная дистанция посвящена 100-летию УрФУ. Её маршрут пройдёт по Калиновскому лесопарку, через 44-й квартал, поля за Дальним Березитом, посёлок Березит, Калиновку к озеру Шарташ и УрФУ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK