Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 7-летнего мальчика высадили из автобуса

19.55 Четверг, 27 февраля 2020
В уральской столице рано утром первоклассника высадили из автобуса из-за того, что у него не прошла оплата Е-Картой. За это кондуктора оштрафовали на 3 тысячи рублей.

Инцидент случился в автобусе маршрута №53 на остановке на улице Восстания, об этом рассказали на портале Е1. Тетя мальчика посадила ребенка на транспорт и осталась на остановке ждать свой автобус, однако ребенка выгнали из автобуса, так как терминал кондуктора не смог пробить оплату. Мальчик вышел, напугался и заплакал.

Тетя ребенка посадила его на следующий автобус, где оплата по Е-Карте прошла без проблем.

Родственники ребенка обратились в обслуживающую компанию «Форт-Транс», чтобы разобраться в произошедшем. Там рассказали, что, по словам кондуктора, ребенок сам вышел из автобуса. С сотрудником провели воспитательную беседу и назначили ему штраф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK