Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на остановке «Уральских Рабочих» пассажирам приходится преодолевать «забор» из грязного снега

18.10 Понедельник, 24 февраля 2020
В Екатеринбурге коммунальные службы построили снежный черный «забор», который мешает пенсионерам попасть в автобус. Об этом рассказали подписчики сообщества «Инцидент Екатеринбург».

Как рассказала подписчица, после проверки Орджоникидзевского района очень плохо почистили улицу Бакинских Комиссаров, особенно территорию рядом с остановкой «Уральских Рабочих» и Белой башни.

«Три недели писали квартальному, который, якобы писал в администрацию, и ему, якобы отвечали, что у спецтехники какие-то графики уборки. 24.02 в обед проехало три грейдера, которые сделали только хуже», – сообщает подписчица Анастасия.

Теперь, чтобы попасть в автобус, пассажирам приходится преодолевать препятствие в виде «забора» из грязного снега. Особенно нелегко это делать пожилым горожанам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK