Возрастное ограничение 18+

В метро Екатеринбурга зазвучат песни времен войны

17.11 Среда, 19 февраля 2020
В Екатеринбурге в канун Дня защитника Отечества пройдет ряд уличных музыкальных концертов. Песни времен войны можно будет услышать даже на станции метро «Площадь 1905 года», об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Концерт на станции состоится 20 февраля. Там в 13:00 пройдет выступление вокального ансамбля «Сердце Урала». Песни военных лет и известные произведения советских и российских композиторов можно будет послушать в течение часа.

Также в канун праздника, 21 февраля, на площади перед ЦК «Урал» пройдет плац-концерт военного духового оркестра и показательные выступления военнослужащих роты специального назначения войсковой части 3474 войск национальной гвардии Российской Федерации. Всех желающих администрация Кировского района приглашает к 13:30. После концерта в большом зале «Урала» состоится выступление Муниципального ансамбля танца и музыки «Иван да Марья». Отметим, что на это праздничное мероприятие пригласили участников Великой Отечественной войны, узников концлагерей, блокадников, членов общественных организаций и сотрудников предприятий, внесших большой вклад в Победу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK