Возрастное ограничение 18+

Следователи СКР разыскивают пропавшего по дороге в Екатеринбург мужчину

11.48 Среда, 12 февраля 2020
Следователи СКР устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения 38-летнего Сергея Артеменко.

Днём 2 января мужчина находился в районе остановки «Посёлок Лосиный» (г. Берёзовский). Оттуда он должен был ехать в Екатеринбург, однако пропал.

Приметы: рост около 180 см, худощавого телосложения, тёмные средней длины волосы, карие глаза, небольшая борода рыжего цвета. Особая примета: родимое пятно в области левой лопатки.

На момент исчезновения был одет в тёмно-синюю куртку с белым меховым отворотом, тёмную тканевую шапку, чёрные джинсы, коричневые замшевые ботинки.

Следователи не исключают, что мужчина мог направиться в какой-нибудь монастырь, поскольку придерживается религиозных убеждений. Также он мог передвигаться по трассе Екатеринбург-Реж пешком или автостопом.

Если вам известна информация о примерном местонахождении пропавшего – сообщите об этом по телефонам 8 (34369) 4-93-66, 8 (34369) 4-75-00 или по номеру: 8-999-560-17-86.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK