Возрастное ограничение 18+

Житель Екатеринбурга лишился машины из-за долгов за коммуналку

10.47 Вторник, 11 февраля 2020
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, исполнительным производством в отношении мужчины, задолжавшего более 150 тысяч рублей по жилищно-коммунальным платежам, занимается районный отдел судебных приставов Чкаловского района.

Должник не оплачивал квитанции добровольно, поэтому приставы ограничили его в праве выезда за границу и запретили совершать регистрационные действия с принадлежащим должнику автомобилем. Даже при таких ограничениях екатеринбуржец не стал гасить долг по коммуналке. Тогда приставы арестовали его автомобиль Renault Logan.

В ближайшее время автомобиль будет передан на оценку специализированной организации, в дальнейшем - на реализацию в территориальное Управление Росимущества. Полученные от продажи машины деньги будут перечислены взыскателю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK