Возрастное ограничение 18+

В столице Урала сократилось количество площадок, где пройдёт «Лыжня России-2020»

16.14 Пятница, 7 февраля 2020
В Екатеринбурге стало известно о сокращении числа площадок, где пройдёт «Лыжня России-2020». Мероприятие состоится уже завтра, 8 февраля.

Из 14 заявленных площадок работать будет 13. По техническим и организационным причинам не состоится забег на центральной площадке в Орджоникидзевском районе (трасса СОК «Калининец»). Местные жители смогут прокатиться на лыжах, посетив базу «Уралмаш» на ул. Бакинских Комиссаров, 13.

Напомним, старт на всех площадках, за исключением Верх-Исетского пруда, будет дан в 12:00. В акватории городского пруда, в целях безопасности нахождения на льду, старты участников будут организованы небольшими группами с 11:00.

Для всех участников массовой лыжной гонки в Екатеринбурге в день мероприятия предусмотрен бесплатный проезд в муниципальном общественном транспорте с 10:00 до 17:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK