Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские ученики расскажут о школьном питании в интернет-анкетах

19.25 Четверг, 6 февраля 2020
В школах Екатеринбурга запускают проект «Привлекательное и здоровое питание». Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, дети, родители, педагоги, медработники и директора общеобразовательных учреждений будут отвечать на вопросы о школьном питании в анкетах на гугл-платформе.

В анкеты будут включены вопросы об охвате школьников горячим питанием, удовлетворенностью его качеством, поведенческих привычках в питании и уровне знаний учащихся о правильном питании.

Отмечается, что анкетирование позволит специалистам выявить отношение респондентов к школьному питанию и предоставит ученикам возможность высказать свои пожелания и предложения о том, как улучшить школьное питание. Проект завершится 29 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK