Возрастное ограничение 18+

Гололед в Екатеринбурге стал причиной столкновения общественного транспорта

10.10 Четверг, 6 февраля 2020
В центе Екатеринбурга утром случилось ДТП, в результате которого сплющило маршрутку.

Очевидцы сообщают, что маршрутку зажало между двумя автобусами: транспорт развернуло, корпус поврежден, стекла выбиты. Известно, что пострадавшая маршрутка — автобус № 0150, который ехал в центр Екатеринбурга из Березовского. Очевидно, что причиной аварии стал гололёд и не очищенная от снега остановка общественного транспорта. Вчера в Екатеринбурге все таяло, но ночью подморозило, в результате дороги стали похожи на каток.

Гололед в Екатеринбурге стал причиной столкновения общественного транспорта

Гололед в Екатеринбурге стал причиной столкновения общественного транспортаФото: E1.ru

О пострадавших не сообщается, однако на место происшествия приезжали реанимобили. Истинные причины ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции города.

Напомним, погодные условия в Екатеринбурге стали причиной большого количества ДТП эти утром. ГИБДД призывает водителей быть особенно внимательными и осторожными на дорогах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK