Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле полицейские задержали закладчика наркотиков

17.00 Среда, 5 февраля 2020
В Нижнем Тагиле полицейские задержали 31-летнего закладчика, причастного к сбыту наркотических веществ в особо крупном размере, об этом сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижетагильское».

Отмечается, что полицейские вели за мужчиной скрытое наблюдение, а после оперативных мероприятий его доставили в отдел полиции №16 МУ МВД России «Нижетагильское». Там полицейские изъяли у него телефон, в котором были адреса с описанием мест закладок.

В квартире подозреваемого были обнаружены 18 спичечных коробков с веществом красного и бирюзового цвета, а в квартире его родителей нашли пакет, в котором был 28 полимерных пакетиков и 33 спичечных коробка. Кроме того, в квартире полицейские нашли 2 рулона и пачку из-под сигарет с синтетикой. После экспертизы выяснилось, что все вещества являются наркотическими.

Стоит добавить, что ранее подозреваемый уже был судим за незаконное хранение наркотиков. В его отношении вновь возбудили уголовное дело. Сейчас он находится под стражей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK