Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале ожидается мокрый снег, гололедица и сильные порывы ветра

16.54 Вторник, 4 февраля 2020
По данным синоптиков, завтра, 5 февраля, в Свердловской области ожидается сильный мокрый снег, гололедица и порывы ветра до 18 м/с. Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В связи с непогодой в области возможно налипание мокрого снега на провода, что может привести к нарушению энергоснабжения. Кроме того, гололедица может привести к увеличению количества ДТП.

МЧС по Свердловской области просит жителей быть острожными и внимательными. Водителям стоит максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, а также неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения. Пешеходам же необходимо помнить о скользких дорогах и быть аккуратными.

Добавим, что при возникновении ЧП следует незамедлительно сообщить о случившемся по телефону пожарно-спасательной службы МЧС «101».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK