Возрастное ограничение 18+

«Сижу на тропинке, хочу пить. Ведёрко потеряла»: на Урале продолжаются поиски пропавшей пенсионерки

13.53 Воскресенье, 2 февраля 2020
На Урале продолжаются поиски пропавшей в свердловском посёлке Карпушиха 63-летней Надежды Неруш. Последний раз пенсионерка выходила на связь 13 июля 2019 года.

В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили, что информация об исчезновении тогда поступила сразу и сразу же начались поиски, однако до сих пор местонахождение женщины неизвестно. В телефонном разговоре с дочерью она сказала: «Сижу на тропинке, хочу пить. Ведёрко потеряла». Позже никакой новой информации уже не поступало.

Приметы: рост 160 см, 36 размер обуви, нормальное телосложение, голубые глаза, тёмно-русые осветлённые волосы. В день исчезновения была одета в светлую футболку, темные штаны и чёрные резиновые сапоги.

Если вы видели женщину – сообщите об этом инфоргам поиска: +79126674603, +79321176758.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK