«Автомобилист» со счётом 6:5 обыграл минское «Динамо»

21.26 Четверг, 30 января 2020
30 января в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» в овертайме одержал победу над минским «Динамо». Встреча завершилась со счётом 6:5.

В составе уральского клуба отметились Анатолий Голышев (также забил гол в овертайме), Андрей Обидин, Питер Холланд, Михаил Мамкин и Рафаэль Батыршин. Среди гостей шайбы забили Евгений Ковыршин, Александр Павлович, Андрей Костицын и Михаил Стефанович (оформил дубль).

Напомним, этим матчем «Автомобилист» завершил свою домашнюю серию. Теперь команда отправляется на выезд по маршруту Магнитогорск-Новосибирск. 1 февраля уральцы сыграют с «Металлургом», 3 февраля – с «Сибирью».