Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержан директор пермского хостела, в котором из-за прорыва трубопровода заживо сварились пять человек

13.19 Четверг, 30 января 2020
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали директора пермского хостела «Карамель», в котором погибли пять человек из-за прорыва трубопровода с горячей водой. Сергей Щербаков скрывался, однако позже решил добровольно сдаться силовикам и вернуться в Пермь.

Напомним, что трагедия произошла ночью 20 января. Пермский хостел «Карамель», который находится в подвале пятиэтажного дома, затопило горячей водой из-за прорыва трубы. В результате этого погибли пять человек, в том числе один ребенок. Кроме того, пострадали еще шестеро, но трое из них отказались от госпитализации. По данному факту возбуждено уголовное дело. Директор хостела Сергей Щербаков в тот же день улетел из города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK