Возрастное ограничение 18+

Мячи с уникальной баскетбольной ёлки передадут в школу-интернат села Черноусово

14.22 Вторник, 28 января 2020
В среду, 29 января, игроки баскетбольной команды УГМК вместе с представителями добровольческого движения «Дорогами добра» посетят черноусовскую школу-интернат, реализующую адаптированные основные общеобразовательные программы, и передадут детям баскетбольные мячи с уникальной новогодней ёлки.

В начале декабря баскетбольный клуб УГМК совместно с добровольческим движением «Дорогами добра» в рамках благотворительного проекта презентовал жителям Екатеринбурга и гостям города уникальную новогоднюю елку. Четырехметровую красавицу собрали из 230 баскетбольных мячей с автографами баскетболисток УГМК и выставили в ТРЦ «Гринвич». Оранжевая «баскетбольная красавица» радовала горожан весь декабрь. А после новогодних каникул баскетбольные мячи с елки были переданы детям через добровольческое движение «Дорогами добра».

Завтра часть мячей с уникальной елки баскетболистки вместе с представителями добровольческого движения «Дорогами добра» передадут в «Черноусовскую школу-интернат», проведут с детьми баскетбольную зарядку с мячами и устроят чаепитие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK