Возрастное ограничение 18+

ХК «Автомобилист» потерпел поражение в матче с «Барысом» в Екатеринбурге

22.02 Понедельник, 27 января 2020
Хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге встретил гостей из Нур-Султана. Матч завершился победой «Барыса» со счётом 2:4.

Среди хозяев льда шайбы забросили Батыршин и Мозер. В составе гостей отметились Найт, Михайлис, Виделль и Бойд (забил гол в пустые ворота уральского клуба после замены вратаря на шестого полевого игрока).

«Автомобилист» по-прежнему занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции (65 очков). На лидирующей позиции закрепился «Ак Барс» (76 очков).

Напомним, следующий матч уральский клуб проведёт в Екатеринбурге – 30 января команда встретит на родном льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) минский «Динамо». Начало состоится в 19:00. Этот матч станет завершающим в домашней серии «Автомобилиста».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK