Возрастное ограничение 18+

В свердловском ГУ МВД назначили нового замначальника полиции

11.10 Суббота, 25 января 2020
Заместителем начальника полиции ГУ МВД России по Свердловской области назначен подполковник Сергей Васильевич Ремезков. О его назначении было объявлено в ходе коллегии в региональном главке 24 января.

По данным veved.ru, Сергей Ремезков родом из Волгограда. Коллеги по прошлому месту службы из УМВД по Астраханской области характеризуют его как «достаточно порядочного человека и сотрудника». В УМВД по Астраханской области он руководил Оперативно-розыскной частью собственной безопасности.

В новой должности Сергей Ремезков будет курировать дежурные части. Ранее её замещал Станислав Каргаев, который в прошлом году был назначен руководителем штаба ГУ МВД.

Сергей Васильевич родился в 1981 году. Имеет два высших образования. Награждён медалью МВД России "За отличие в службе" III степени. Женат, воспитывает ребёнка. В органах внутренних дел - с 2005 года. Работал в различных подразделениях волгоградской полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK