Возрастное ограничение 18+

В ГИБДД сообщили подробности смертельной аварии на окраине Екатеринбурга

08.57 Суббота, 25 января 2020
В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу рассказали подробности смертельного ДТП, которое произошло вечером 24 января в районе развязки на поселок Исток.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомашины «Hissan Note» при движении по Старо-Сибирскому тракту из Екатеринбурга в сторону села Косулино не справился с управлением транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Suzuki Grand Vitara».

В ГИБДД сообщили подробности смертельной аварии на окраине Екатеринбурга


В результате аварии пострадал 24- летний водитель автомашины «Hissan Note», который с места происшествия автомашиной скорой медицинской помощи был доставлен в 36 ГКБ в крайне тяжелом состоянии. На месте происшествия от полученных в результате ДТП травм скончался 16- летний пассажир. Они оба были пристегнуты ремнями безопасности.

Водитель «Suzuki Grand Vitara» - 40- летний мужчина травм в результате аварии не получил. За медицинской помощью в больницу обратилась женщина- пассажир автомашины.

В ГИБДД сообщили подробности смертельной аварии на окраине Екатеринбурга


Обе иномарки получили механические повреждения. Автомашины с места аварии были эвакуированы.

На место дорожно- транспортного происшествия выезжали руководители ГИБДД Екатеринбурга.

На месте происшествия сотрудником дорожного надзора Госавтоинспекции установлены недостатки дорожных условий зимнего содержания дороги в виде снежного наката.

Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK