Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга смогут выбрать объект для благоустройства в 2021 году

14.47 Суббота, 18 января 2020
На официальном портале Екатеринбурга пройдет голосование за территорию, которую будут благоустраивать в 2021 году. Оно продлится с 21 января до 30 января. Поучаствовать в голосовании смогут все заинтересованные лица, а проводится оно будет в электронной форме.

«Горожанам необходимо будет заполнить анкету, проставляя отметку в ячейке напротив наименования рекреационного пространства. При этом можно выбрать не более одного наименования. Объект, набравший наибольшее количество голосов, и будет включён в муниципальную программу на следующий год» - сообщается на официальном портале города.

По итогам первого этапа отбора на голосование выставлены: сад Энгельса, летний парк «Уралмаш», набережная Ольховки (от моста до Готвальда), дендропарк в районе улиц Мира-Софьи Ковалевской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK