Возрастное ограничение 18+

Полицейский Дед Мороз навестил детей из неблагополучных семей в Екатеринбурге

16.09 Четверг, 2 января 2020
В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» 30 декабря инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по Екатеринбургу поздравили с наступающим Новым годом детей из числа семей, состоящих на профилактическом учете. Сотрудники примерили на себя роли сказочных героев, а также собственными силами организовали сбор подарков – игрушек и сладостей. Ежегодно дети с радостью ждут приезда полицейского Деда Мороза под Новый год.

Кроме праздничных моментов, стражи порядка провели с детьми профилактические беседы, а также напомнили родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Полицейские отметили, что подобные благотворительные акции формируют доверительное отношение к сотрудникам в форме в будущем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK