Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в аварию попала машина с беременной женщиной

15.35 Четверг, 16 января 2020
В Екатеринбурге произошло ДТП с участием автомобиля, в котором находилась беременная женщина. Как сообщает ИА «Ночные новости», у пострадавшей начались схватки прямо на месте аварии.

ДТП произошло на перекрестке Караванная – Кутузова. По предварительным данным, водитель Nissan Note не пропустил ВАЗ-2112, который ехал по главной дороги. Водитель отечественной машины не смог уйти от столкновения и врезался в иномарку, после чего отлетел в забор и перевернулся.

В ВАЗ-2112 на момент аварии помимо водителя находились еще две женщины. Одна из них была беременна, и ее везли в роддом. При столкновении у женщины начались схватки, роженицу удалось увезти в ГКБ №20 на попутной машине.

Кроме того, как рассказали в ГИБДД по Екатеринбургу, в результате аварии травму получила еще одна пассажирка отечественной легковушки. Предварительный диагноз – перелом ключицы. Пострадавшую госпитализировали в ГКБ № 24.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алекс
Добавил Алекс
17 января 2020 08:59
Вы чтл там за правилами дрожного не соблюдаете таких не опытных прав лишать надо
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK