Возрастное ограничение 18+

Следователи проводят проверку по факту пропажи 15-летней девочки из Ревды

20.03 Пятница, 10 января 2020
Следственный комитет начал доследственную проверку по факту пропажи 15-летней жительницы Ревды. Виктория Логиновских приехала 6 января в Верхнюю Пышму к подруге в гости, однако после этого информации о ней не появлялось.

По данным следователей, девушку также видели в Екатеринбурге. Как уточнили в ведомстве, Викторию заметили на территории Октябрьского района города. Теперь следственный отдел по Октябрьскому району проводит доследственную проверку по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней.

Совместно с сотрудниками полиции и волонтерами следователи выполняют комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление местонахождения девочки и обстоятельств ее пропажи.

Следователи призывают всех, кто знает что-либо о местонахождении Виктории Логиновских, сообщить по телефонам следственного отдела: +7 (343) 261-11-17, +7 912 063 90 77 либо по линии 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK