Возрастное ограничение 18+

Президент Приднестровья Игорь Смирнов потребовал отменить результаты выборов

16.50 Понедельник, 12 декабря 2011
Действующий глава Приднестровья Игорь Смирнов просит признать недействительными итоги выборов президента. Центризбирком приступил к рассмотрению его жалобы, сообщил член ЦИК Владимир Чухненко, передает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что оглашение окончательных результатов выборов перенесли с понедельника на среду именно из-за жалоб кандидатов и избирателей.

Всего в ЦИК поступило 27 жалоб от кандидатов и избирателей. Ни один из кандидатов в президенты, по предварительным данным, не набрал достаточного количества голосов для победы в первом туре. По данным штабов Каминского и бывшего спикера парламента Евгения Шевчука, эти кандидаты выходят во второй тур, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK