Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбургской епархии рассказали о графике богослужений в Святки

15.12 Среда, 8 января 2020
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл в дни Святок с 7 по 19 января совершит ряд богослужений в храмах.

Так, сегодня, 8 января, Божественная литургия состоится в храме первоверховных апостолов Петра и Павла в Первоуральске. 9 января Митрополит Кирилл проведет литургию в Храме- Памятнике на Крови города Екатеринбурга, а 10 января возглавит вечерню в храме мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в Ирбите.

Далее, 11 января, владыка возглавит Божественную литургию в Свято-Николаевском женском монастыре города Туринска Алапаевской епархии, 12 января – в храме Рождества Христова в поселке Лосином, 13 января – в храме Рождества Христова в Екатеринбурге, 14 января – в Вознесенском архиерейском подворье города Екатеринбурга, а также всенощное бдение в мужском монастыре во имя святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма. Кроме того, 15 января на Ганиной яме будет совершена и Божественная литургия.

Завершит серию богослужений 17 января архиерейская Божественная литургия в храме святого праведного Симеона Верхотурского при Свято-Симеоновской православной гимназии города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK