Возрастное ограничение 18+

МЧС: в Нижнем Тагиле за день произошло сразу несколько пожаров

19.18 Вторник, 7 января 2020
Сегодня, 7 января, в Нижнем Тагиле произошло сразу несколько пожаров. В результате этого было повреждено несколько легковых автомобилей и гаражный комплекс.

Одно из происшествий произошло на улице Декабристов, сгорели Lada Granta и «ВАЗ-2105». Огонь распространился на площади 78 кв. метров. Помимо автомобилей он повредил кровлю и перегородки частного жилого дома. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на место выезжали 14 человек и четыре единицы техники.

Также в городе на площади 3 кв.м горел гаражный комплекс. Повреждено имущество в гараже и кузов автомобиля Toyota Corolla. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 8 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK